Auction 945T, Lot # 7
Lote de 2 figuras orientales. Siglo XX. Elaboradas en cloissoné y marfil policromado. Con base de madera. Decorado con aplicaciones metálicas. Presenta desgaste y desportilladuras. Dimensiones: 22 x 8 x 5 cm. Estimado $6,000-8,000