Full Details for Lot 7

Auction 945T, Lot # 7

Lote de 2 figuras orientales.
Siglo XX.
Elaboradas en cloissoné y marfil policromado.
Con base de madera.
Decorado con aplicaciones metálicas.
Presenta desgaste y desportilladuras.
Dimensiones: 22 x 8 x 5 cm.

Estimado $6,000-8,000